すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
MWIRガス漏れ検出用 320x256解像度 30μmピクセルピッチ 10mK NETD 冷却赤外線カメラモジュール
| 解決: | 320×256 / 30μm |
|---|---|
| スペクトル範囲: | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
| 典型的なNETD: | 10mK(F1.5) |
LFM330Z5 ガスの漏れ検出器 320×256 解像度 30μm ピクセルピッチと 20mK NETD 冷却赤外線検出器
| タイプ: | 冷却型 IR センサー |
|---|---|
| テクノロジー: | 赤外線 |
| 解決: | 320×256/30μm |
LFD330Z3 冷却赤外線検出器 320x256解像度 30μm ピクセルピッチと 10mK NETD ガス漏洩検出
| タイプ: | 冷蔵IR検出器 |
|---|---|
| テクノロジー: | 赤外線 |
| 解決: | 320×256 / 30μm |
320×256 冷却赤外線ガス漏れ検出カメラ,ピクセルサイズ30μmとNETD10mK
| スタイル: | 冷却赤外線モジュール |
|---|---|
| 解決: | 320×256 / 30μm |
| 典型的なNETD: | 10mK(F1.5) |
640×512 解像度 15μm ピクセルサイズ オプティカルガスイメージングカメラ 3.2-3.5μm ガス漏れ検出用スペクトル範囲
| 関数: | ガス漏れ検知 |
|---|---|
| 冷却時間(23℃): | ≤5分@12V |
| 検出器の解像度: | 640x512 |
25mmレンズ搭載、320x256解像度、20mK NETDの冷却型赤外線カメラモジュール。光学ガスイメージングおよびガス漏れ検知用。
| 解決: | 320×256/30μm |
|---|---|
| サイズ: | 142mm×58.5mm×80mm |
| NETD: | 20mK (F1.5) |
ガス漏れ検知用LWIR 320x256/30μm冷却赤外線カメラコア、20mK NETD
| サイズ: | 142mm×58.5mm×80mm |
|---|---|
| 解決: | 320×256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1.5) |
非接触ガス漏れ検知用 320x256 解像度 30μm 画素サイズ 冷却型赤外線カメラモジュール
| 製品サイズ: | 142mm×58.5mm×80mm |
|---|---|
| 解決: | 320×256 / 30μm |
| スペクトル範囲: | 4.5±0.1μm~4.7±0.1μm |

