すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ compact plug in thermal camera ] 一致 34 製品.
プラグイン式熱カメラ,USB2.0インターフェイスによるスマートフォン用,解像度256×192とピクセルサイズ12μm
| タイプ: | スマートフォン用プラグインサーマルカメラ |
|---|---|
| 解決: | 256×192 |
| ピクセルサイズ: | 12μm |
120×90/12μmの解像度 USB2.0インターフェースと3.3Vの稼働電圧を持つ冷却されていないLWIRプラグイン熱カメラ
| スペクトル応答: | 8~14μm |
|---|---|
| タイプ: | 冷めない熱カメラ |
| 赤外線検出器: | 120×90/12μm |
256×192 解像度 12μm ピクセルサイズ プラグイン式熱カメラモジュール 300mW 消費電力
| 標準的な消費電力: | 300mW |
|---|---|
| 動作電圧: | 3.3V±0.1V |
| レンズ(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
256×192/12μm 解像度 プラグイン式熱カメラ USB2.0 インターフェイスと焦点フリーデザイン
| 赤外線検出器の解像度: | 256×192/12μm |
|---|---|
| 温度測定範囲: | -20℃~+550℃ |
| デジタルビデオインターフェース: | USB2.0 |
スマートフォン対応 25Hz 256×192/12μm 赤外線サーマルイメージングモジュール プラグインサーマルカメラ
| 赤外線検出器の解像度: | 256×192/12μm |
|---|---|
| レンズ(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
| アウトプット データ: | 14ビットRaw |
256×192解像度 非冷却LWIR FPAプラグイン熱画像カメラ、USB2.0インターフェース付き
| 赤外線検出器: | 非冷却LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| 標準的な消費電力: | 300mW |
| デジタルビデオインターフェース: | USB2.0 |
モバイル端末向け費用対効果の高い非冷却LWIR 256×192/12μmサーマルカメラモジュール
| タイプ: | ポータブルサーマルカメラ |
|---|---|
| 保管温度: | -45℃~+85℃ |
| 温度測定精度: | ±2℃/±2%の大きい方 |

