すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ high resolution thermal camera module ] 一致 494 製品.
ミニチュア クローズド・サイクルの冷却装置が付いているスターリング必要な回転式Cryoのクーラー
| 冷却力: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| 安定した消費電力: | <3.2W (130mW@100K@20℃) |
スターリング周期のCryocooler必要な回転式アセンブリ低い消費
| 冷却力: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| 安定した消費電力: | <7W (250mW@77K@20℃) |
| 使用温度: | -45℃~+85℃ |
400mWはスターリング回転式エンジンのCryocoolerの低い消費を裂いた
| 冷却力: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| 安定した消費電力: | <3.5W (130mW@100K@20°C) |
| 使用温度: | -45℃~+85℃ |
15μM 640x512はリモート・モニタリング システムのためのMWIRの赤外線探知器を冷却した
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
15μm 640x512はRS058必要なスターリングのクーラーが付いているMWIRの赤外線探知器を冷却した
| 解決: | 640×512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| スペクトル範囲8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |

