すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ infrared thermal security camera module ] 一致 387 製品.
光学ガスイメージング用、10mK NETDを備えた320x256/30μm MWIR冷却型熱画像検出器
| 関数: | ガス漏れ検知 |
|---|---|
| サイズ(mm): | 142×58.5×71 |
| 検出器の解像度: | 320×256 |
冷却された赤外線探知器のための400mW RS046の全体回転式スターリングCryocooler
| 冷却力: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| 安定した消費電力: | <3.2W (130mW@100K@20℃) |
RS079 750mWはドライブ電子工学で造られたDewarのクーラー アセンブリを統合した
| 冷却力: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| 安定した消費電力: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| 使用温度: | -45℃~+85℃ |
RS046H 400mWはより涼しいアセンブリが回転式スターリングCryocoolerを裂いたDewarを統合した
| 冷却力: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| 安定した消費電力: | <3.5W (130mW@100K@20°C) |
| 使用温度: | -45℃~+85℃ |
RS046Hは統合されたDewarのより涼しいアセンブリを裂いた
| 冷却力: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| 安定した消費電力: | <3.5W (130mW@100K@20°C) |
| 使用温度: | -45℃~+85℃ |

