すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ uncooled infrared thermal security camera ] 一致 362 製品.
256×192/12μm 解像度 プラグイン式熱カメラ USB2.0 インターフェイスと焦点フリーデザイン
| 赤外線検出器の解像度: | 256×192/12μm |
|---|---|
| 温度測定範囲: | -20℃~+550℃ |
| デジタルビデオインターフェース: | USB2.0 |
冷却赤外線検出器用の軽量統合回転式スターリング冷却機 750mW
| 冷却力: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| 安定した消費電力: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| 使用温度: | -45℃~+85℃ |
EO-IR Systems Integrated LWIR Cooled Infrared Detector 640x512 15μM
| 解決: | 640x512 |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 15μm |
| 安定した消費電力: | <8W |
RS046Hは統合されたDewarのより涼しいアセンブリを裂いた
| 冷却力: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| 安定した消費電力: | <3.5W (130mW@100K@20°C) |
| 使用温度: | -45℃~+85℃ |
MWIR HgCdTeはDewarのクーラー アセンブリ320x256/30μmを冷却されたIRの探知器統合した
| 解決: | 320×256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| スペクトル範囲: | 3.7~4.8μm MW |

