すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
高精度 256×192/12μm ピクセルサイズ 温度測定用の冷却されていない熱画像モジュール
| 赤外線検出器: | 256×192/12μm |
|---|---|
| 動作電圧: | 3.3V±0.1V |
| タイプ: | 冷却されていない熱モジュール |
USB2.0インターフェースのプラグイン熱カメラ用の256×192/12μmの非冷却赤外線カメラコア
| 温度測定精度: | ±2℃/±2%の大きい方 |
|---|---|
| 保管温度: | -45℃~+85℃ |
| タイプ: | 冷却されていない熱モジュール |
超コンパクトな 256×192/12μm プラグイン式熱カメラ
| 検出器の種類: | 非冷却VOx FPAマイクロボロメーター |
|---|---|
| 動作電圧: | 3.3V±0.1V |
| デジタルビデオインターフェース: | USB2.0 |
120×90の解像度と12μmのピクセルサイズを持つ冷却されていないVOx FPAマイクロボロメーター熱画像モジュール
| 温度測定精度: | ±2℃/±2%の大きい方 |
|---|---|
| 赤外線カメラ検出器: | 非冷却 LWIR FPA 120x90/12μm |
| 標準的な消費電力: | 150mW |
256×192解像度 非冷却LWIR FPAプラグイン熱画像カメラ、USB2.0インターフェース付き
| 赤外線検出器: | 非冷却LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| 標準的な消費電力: | 300mW |
| デジタルビデオインターフェース: | USB2.0 |
冷却されていない赤外線カメラモジュール 256×192/12μm 電子機器用ピクセルサイズ
| レンズ(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
|---|---|
| 保管温度: | -45℃~+85℃ |
| スペクトル応答: | 8~14μm |
スマートフォン対応サーマルカメラモジュール 120×90/12μm 非冷却赤外線カメラ
| 焦点モード: | フォーカスフリー |
|---|---|
| レンズ(HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| 製品名: | スマートフォン対応サーマルカメラ |
iMC112 赤外線カメラモジュール 120×90/12μm ウェーファーレベルの冷めないFPAマイクロボロメーター
| 温度測定精度: | ±2℃/±2%の大きい方 |
|---|---|
| 再設定: | 120×90/12μm |
| 検出器の種類: | 非冷却 FPA マイクロボロメーター |

