すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
256×192 解像度 12μm ピクセルサイズ プラグイン式熱カメラモジュール 300mW 消費電力
| 標準的な消費電力: | 300mW |
|---|---|
| 動作電圧: | 3.3V±0.1V |
| レンズ(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
ポータブル256×192解像度 12μm画素サイズ 超小型サーマルイメージングモジュール プラグインサーマルカメラ用
| アウトプット データ: | 14ビットRaw |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| ピクセルサイズ: | 12μm |
スマートフォンに接続された,電気ホットスポットとモバイルアプリケーション用の256×192/12μm冷却されていない熱カメラ
| 赤外線検出器の解像度: | 256×192/12μm |
|---|---|
| アウトプット データ: | 14ビットRaw |
| 温度測定精度: | ±2℃/±2%の大きい方 |
256×192/12μm 解像度 プラグイン式熱カメラ USB2.0 インターフェイスと焦点フリーデザイン
| 赤外線検出器の解像度: | 256×192/12μm |
|---|---|
| 温度測定範囲: | -20℃~+550℃ |
| デジタルビデオインターフェース: | USB2.0 |
モバイル端末向け費用対効果の高い非冷却LWIR 256×192/12μmサーマルカメラモジュール
| タイプ: | ポータブルサーマルカメラ |
|---|---|
| 保管温度: | -45℃~+85℃ |
| 温度測定精度: | ±2℃/±2%の大きい方 |
iMC212 256x192解像度、300mW消費電力のモバイルデバイス統合向け非冷却赤外線モジュール
| 赤外線検出器: | 非冷却LWIRフォーカルプレーンアレイ |
|---|---|
| 解決: | 256×192/12μm |
| フレームレート: | 25Hz |
温度スクリーニング用ポータブル120×90/12μmウェーハレベル赤外線カメラモジュール
| タイプ: | プラグイン式熱画像カメラ |
|---|---|
| 赤外線カメラ検出器: | 非冷却 LWIR FPA 120x90/12μm |
| スペクトル応答: | 8~14μm |
ポケットサイズ非冷却赤外線カメラモジュール、120×90解像度、12μm画素サイズ、USB2.0インターフェース
| タイプ: | ポケットサイズの赤外線カメラ |
|---|---|
| 標準的な消費電力: | 150mW |
| レンズ(HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
120×90解像度、12μm画素サイズのポータブル非冷却熱画像モジュール(サーモグラフィ用)
| アプリケーション: | AloT、マシンビジョン、産業用ビジョン、セキュリティ監視 |
|---|---|
| タイプ: | 非冷却LWIRサーマルカメラ |
| 赤外線検出器: | 非冷却VOx FPAマイクロボロメーター |

