すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ infrared thermal security camera ] 一致 412 製品.
冷却赤外線検出器用の軽量統合回転式スターリング冷却機 750mW
| 冷却力: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| 安定した消費電力: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| 使用温度: | -45℃~+85℃ |
EO-IR Systems Integrated LWIR Cooled Infrared Detector 640x512 15μM
| 解決: | 640x512 |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 15μm |
| 安定した消費電力: | <8W |
光学ガスイメージング用、10mK NETDを備えた320x256/30μm MWIR冷却型熱画像検出器
| 関数: | ガス漏れ検知 |
|---|---|
| サイズ(mm): | 142×58.5×71 |
| 検出器の解像度: | 320×256 |
25mmレンズ搭載、320x256解像度、20mK NETDの冷却型赤外線カメラモジュール。光学ガスイメージングおよびガス漏れ検知用。
| 解決: | 320x256/30μm |
|---|---|
| サイズ: | 142mm×58.5mm×80mm |
| NETD: | 20mK (F1.5) |
320x256解像度、30μm画素サイズ、MWIR冷却光学ガスイメージング赤外線検出器、10mK NETD、ガス漏れ検知用
| ピクセルサイズ: | 30μm |
|---|---|
| 関数: | ガス漏れ検知 |
| スペクトル範囲: | 4.5±0.1μm~4.7±0.1μm |

