すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ security uncooled infrared camera module ] 一致 346 製品.
GAVIN330 MWIRはカメラ モジュール320x256 30μmのさまざまなズームレンズの選択を冷却した
| 検出器の解像度: | 320×256 / 30μm |
|---|---|
| サイズ: | 150×67×80mm |
| 高感度: | ≤10mK |
AIoTアプリケーション向け軽量非冷却熱画像モジュール 120×90/12μm、USB 2.0インターフェース付き
| 保管温度: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| 熱画像センサー: | 120x90/12μm |
| 温度測定精度: | ±2℃/±2%の大きい方 |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| 解決: | 640x512 |
|---|---|
| 消費電力: | 0.8W |
| スペクトル範囲: | 8~14μm |
声のさまざまなIRレンズとLongwave非冷却の熱カメラの中心
| 解決: | 400×300 / 17μm |
|---|---|
| フレームレート: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| 温度範囲: | -20℃~+550℃ (カスタマイズ可能な) |
120×90 解像度 12μm ピクセルサイズ ユニバーサル制御インターフェース付き,冷却されていないLWIR熱カメラモジュール
| デジタルビデオインターフェース: | USB2.0 |
|---|---|
| レンズ(HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| アウトプット データ: | 14ビットRaw |

