すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ thermal imaging security camera core ] 一致 338 製品.
256×192 解像度 12μm ピクセルサイズ プラグイン式熱カメラモジュール 300mW 消費電力
| 標準的な消費電力: | 300mW |
|---|---|
| 動作電圧: | 3.3V±0.1V |
| レンズ(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
スマートフォンに接続された,電気ホットスポットとモバイルアプリケーション用の256×192/12μm冷却されていない熱カメラ
| 赤外線検出器の解像度: | 256×192/12μm |
|---|---|
| アウトプット データ: | 14ビットRaw |
| 温度測定精度: | ±2℃/±2%の大きい方 |
320x256 分辨率 30μm ピクセルサイズ MWIR 冷却光学ガス画像モジュール 10mK NETD ガス漏れ検出
| 冷却時間(23℃): | ≤8分@12V |
|---|---|
| 関数: | ガス漏れ検知 |
| ピクセルサイズ: | 30μm |
硬貨のマイクロ熱カメラ モジュールの非冷却256x192決断12μmピクセル サイズ
| 決断: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| 温度較差: | -20℃~+150℃ (カスタマイズ可能な) |
GAVIN330 MWIRはカメラ モジュール320x256 30μmのさまざまなズームレンズの選択を冷却した
| 検出器の解像度: | 320×256 / 30μm |
|---|---|
| サイズ: | 150×67×80mm |
| 高感度: | ≤10mK |

