すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ thermal imaging security camera core ] 一致 338 製品.
400×300 / 17μm 監視カメラのための冷めない赤外線検出器
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
長期監視のためのRS058/RS046H MWIR MCTの赤外線探知器
| 解決: | 320×256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| スペクトル範囲: | 3.7~4.8μm MW |
120×90 解像度 12μm ピクセルサイズ ユニバーサル制御インターフェース付き,冷却されていないLWIR熱カメラモジュール
| デジタルビデオインターフェース: | USB2.0 |
|---|---|
| レンズ(HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| アウトプット データ: | 14ビットRaw |
LWIR 640x512/12μmの赤外線探知器センサーが付いている軽く及び適用範囲が広い非冷却の熱モジュール
| 解決: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| サイズ(mm): | 25.4×25.4×14.1(シャッター付き) |
| 典型的な消費電力: | <0.75W |

