すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ cooled mwir camera core ] 一致 108 製品.
GAVIN330 MWIRはカメラ モジュール320x256 30μmのさまざまなズームレンズの選択を冷却した
| 検出器の解像度: | 320×256 / 30μm |
|---|---|
| サイズ: | 150×67×80mm |
| 高感度: | ≤10mK |
23mm レンズ MWIR 産業用用用 320x256/30μm の光学ガス画像冷却赤外線モジュール
| サイズ: | 142mm×58.5mm×80mm |
|---|---|
| スタイル: | 冷却赤外線モジュール |
| オプションレンズ: | 23mm/55mm |
高いフレーム率MWIRの赤外線画像モジュールによって冷却されるHgCdTe 640x512 15μm
| タイプ: | 冷却カメラモジュール |
|---|---|
| テクノロジー: | MCT/HgCdTe |
| 解決: | 640×512/15μm |
MWIR HgCdTeはDewarのクーラー アセンブリ320x256/30μmを冷却されたIRの探知器統合した
| 解決: | 320×256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| スペクトル範囲: | 3.7~4.8μm MW |
1280x1024 12μm MegapixelsはFPAの探知器の高い感受性を冷却した
| 解決: | 1280×1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| スペクトル範囲: | 3.7~4.8μm MW |

