すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ ir high resolution thermal camera ] 一致 416 製品.
LWIR 640x512 12μmの適用範囲が広い非冷却の熱保安用カメラモジュール
| 解決: | 640×512 / 12μm |
|---|---|
| サイズ: | 25.4×25.4×14.1(シャッター付き) |
| 標準的な消費電力: | <0.75W |
非冷却LWIR 400x300の赤外線画像の保安用カメラモジュール
| タイプ: | 非冷却カメラモジュール |
|---|---|
| 解決: | 400×300 / 17μm |
| フレームレート: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
高いフレーム率MWIRの赤外線画像モジュールによって冷却されるHgCdTe 640x512 15μm
| タイプ: | 冷却カメラモジュール |
|---|---|
| テクノロジー: | MCT/HgCdTe |
| 解決: | 640×512/15μm |
640×512 12um 熱画像モジュール 8μm から 14μm NETD <40mK
| センサー: | 冷めない焦点平面配列 |
|---|---|
| フレームレート: | 50Hz |
| エクステンションコンポーネント: | VPC/USB3.0/GigE/カメラリンク |

