すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ lwir uncooled thermal surveillance camera ] 一致 90 製品.
iMC212 256x192解像度、300mW消費電力のモバイルデバイス統合向け非冷却赤外線モジュール
| 赤外線検出器: | 非冷却LWIRフォーカルプレーンアレイ |
|---|---|
| 解決: | 256×192/12μm |
| フレームレート: | 25Hz |
完全SWaP 256×192/12μm赤外線カメラモジュール 300mWの消費電力とUSB2.0インターフェースでセキュリティモニタリング
| レンズ(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
|---|---|
| デジタルビデオインターフェース: | USB2.0 |
| 赤外線検出器: | Ucooled LWIR FPA 256×192/12μm |
256×192 解像度 12μm ピクセルサイズ プラグイン式熱カメラモジュール 300mW 消費電力
| 標準的な消費電力: | 300mW |
|---|---|
| 動作電圧: | 3.3V±0.1V |
| レンズ(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |

