すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ security uncooled infrared camera module ] 一致 346 製品.
PLUG612 熱カメラモジュール 監視カメラ用の冷却されていないVOx LWIR 640x512/12μm
| タイプ: | 非冷却赤外線モジュール |
|---|---|
| フレームレート: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| 解決: | 640×512 / 12μm |
400×300 / 17μm 監視カメラのための冷めない赤外線検出器
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
iMC212 256x192解像度、300mW消費電力のモバイルデバイス統合向け非冷却赤外線モジュール
| 赤外線検出器: | 非冷却LWIRフォーカルプレーンアレイ |
|---|---|
| 解決: | 256×192/12μm |
| フレームレート: | 25Hz |
LWIR 640x512 12μmの適用範囲が広い非冷却の熱保安用カメラモジュール
| 解決: | 640×512 / 12μm |
|---|---|
| サイズ: | 25.4×25.4×14.1(シャッター付き) |
| 標準的な消費電力: | <0.75W |

