すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ security uncooled infrared camera module ] 一致 346 製品.
完全SWaP 256×192/12μm赤外線カメラモジュール 300mWの消費電力とUSB2.0インターフェースでセキュリティモニタリング
| レンズ(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
|---|---|
| デジタルビデオインターフェース: | USB2.0 |
| 赤外線検出器: | Ucooled LWIR FPA 256×192/12μm |
スマートフォン対応サーマルカメラモジュール 120×90/12μm 非冷却赤外線カメラ
| 焦点モード: | フォーカスフリー |
|---|---|
| レンズ(HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| 製品名: | スマートフォン対応サーマルカメラ |
400x300 17μm LWIR サーマルカメラモジュール 非冷却 産業用サーモグラフィー付き
| 解決: | 400×300 / 17μm |
|---|---|
| フレームレート: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

