すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ uncooled infrared surveillance camera ] 一致 151 製品.
256×192 解像度 12μm ピクセルサイズ プラグイン式熱カメラモジュール 300mW 消費電力
| 標準的な消費電力: | 300mW |
|---|---|
| 動作電圧: | 3.3V±0.1V |
| レンズ(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
スマートフォン対応 25Hz 256×192/12μm 赤外線サーマルイメージングモジュール プラグインサーマルカメラ
| 赤外線検出器の解像度: | 256×192/12μm |
|---|---|
| レンズ(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
| アウトプット データ: | 14ビットRaw |
256×192/12μm 解像度 プラグイン式熱カメラ USB2.0 インターフェイスと焦点フリーデザイン
| 赤外線検出器の解像度: | 256×192/12μm |
|---|---|
| 温度測定範囲: | -20℃~+550℃ |
| デジタルビデオインターフェース: | USB2.0 |
1280x1024 12μmは統合されたDewarのクーラー アセンブリが付いている赤外線探知器を冷却した
| 解決: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| スペクトル範囲: | 3.7~4.8μm分子量 |
遠隔監視システムのために冷却される15μM 640x512 MWIRの赤外線探知器
| 解決: | 640×512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| スペクトル範囲8~14μm: | 3.7~4.8μm分子量 |

