すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ vox ] 一致 149 製品.
256×192解像度 非冷却LWIR FPAプラグイン熱画像カメラ、USB2.0インターフェース付き
| 赤外線検出器: | 非冷却LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| 標準的な消費電力: | 300mW |
| デジタルビデオインターフェース: | USB2.0 |
非冷却LWIR熱画像モジュール、256×192解像度、12μm画素サイズ
| 赤外線検出器: | 非冷却LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| アウトプット データ: | 14ビットRaw |
| フレームレート: | 25Hz |
ポータブルで費用対効果の高い、120×90解像度のiMC112熱画像モジュール
| 再設定: | 120×90/12μm |
|---|---|
| 検出器の種類: | 非冷却VOx FPAマイクロボロメーター |
| 用途: | AloT、マシンビジョン、産業用ビジョン、セキュリティ監視 |
超コンパクトな 256×192/12μm プラグイン式熱カメラ
| 検出器の種類: | 非冷却VOx FPAマイクロボロメーター |
|---|---|
| 動作電圧: | 3.3V±0.1V |
| デジタルビデオインターフェース: | USB2.0 |
スマートフォン対応サーマルカメラモジュール 120×90/12μm 非冷却赤外線カメラ
| 焦点モード: | フォーカスフリー |
|---|---|
| レンズ(HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| 製品名: | スマートフォン対応サーマルカメラ |
120×90解像度、12μm画素サイズのポータブル非冷却熱画像モジュール(サーモグラフィ用)
| アプリケーション: | AloT、マシンビジョン、産業用ビジョン、セキュリティ監視 |
|---|---|
| タイプ: | 非冷却LWIRサーマルカメラ |
| 赤外線検出器: | 非冷却VOx FPAマイクロボロメーター |

