すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ vox ] 一致 149 製品.
LWIR 640x512 12μmの適用範囲が広い非冷却の熱保安用カメラモジュール
| 解決: | 640×512 / 12μm |
|---|---|
| サイズ: | 25.4×25.4×14.1(シャッター付き) |
| 標準的な消費電力: | <0.75W |
LWIR 640x512/12μmの適用範囲が広い非冷却の熱探知カメラモジュールの中心
| 解決: | 640×512 / 12μm |
|---|---|
| サイズ(mm): | 25.4×25.4×14.1(シャッター付き) |
| 標準的な消費電力: | <0.75W |
完全SWaP 256×192/12μm赤外線カメラモジュール 300mWの消費電力とUSB2.0インターフェースでセキュリティモニタリング
| レンズ(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
|---|---|
| デジタルビデオインターフェース: | USB2.0 |
| 赤外線検出器: | Ucooled LWIR FPA 256×192/12μm |
ポータブル256×192解像度 12μm画素サイズ 超小型サーマルイメージングモジュール プラグインサーマルカメラ用
| アウトプット データ: | 14ビットRaw |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| ピクセルサイズ: | 12μm |

