すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
1280×1024 解像度 12μm ピクセルサイズ 全天候監視用冷却されていないLWIR赤外線カメラモジュール
| 用途: | 監視カメラ |
|---|---|
| 解決: | 1280×1024/12μm |
| フレームレート: | 25Hz/30Hz/50Hz |
1280×1024解像度の熱イメージングモジュール 30-180mmズームレンズと冷却されていないLWIR検出器
| 解決: | 1280×1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤30mK |
| フレームレート: | 25Hz/30Hz/50Hz |
AIoT アプリケーション向け放射測定 120x90 解像度 12μm ピクセルピッチ非冷却 LWIR 熱モジュール
| 解決: | 120×90 |
|---|---|
| レンズ(HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| ピクセルピッチ: | 12μm |
256×192の解像度と 12μmのピクセルピッチを備えた冷却されていないLWIR熱セキュリティカメラモジュール
| 解決: | 256x192 |
|---|---|
| 温度測定範囲: | -20℃~+550℃ |
| スペクトル範囲: | 8~14μm |
LWIR 256x192 解像度 12μm ピクセルピッチ セキュリティ用フォーカスフリー赤外線カメラモジュール
| 解決: | 256x192 |
|---|---|
| アウトプット データ: | 14ビットRaw |
| スペクトル範囲: | 8~14μm |
解像度256×192,ピクセルピッチ12μm,フォーカスフリーデザインのLWIR熱セキュリティカメラモジュール
| 解決: | 256x192 |
|---|---|
| フォーカスモード: | フォーカスフリー |
| スペクトル範囲: | 8~14μm |

