すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ lwir thermal imaging security camera ] 一致 245 製品.
256×192 解像度 12μm ピクセルサイズ プラグイン式熱カメラモジュール 300mW 消費電力
| 標準的な消費電力: | 300mW |
|---|---|
| 動作電圧: | 3.3V±0.1V |
| レンズ(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
硬貨のマイクロ熱カメラ モジュールの非冷却256x192決断12μmピクセル サイズ
| 決断: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| 温度較差: | -20℃~+150℃ (カスタマイズ可能な) |
完全SWaP 256×192/12μm赤外線カメラモジュール 300mWの消費電力とUSB2.0インターフェースでセキュリティモニタリング
| レンズ(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
|---|---|
| デジタルビデオインターフェース: | USB2.0 |
| 赤外線検出器: | Ucooled LWIR FPA 256×192/12μm |
15μm 640x512 MCT MWIR 冷却サーマルモジュール(一体型デュワー・クーラー・アセンブリ搭載)
| 解決: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| 極低温冷却器: | RS058 |
| NETD: | ≤17mK |
320x256解像度、30μm画素サイズ、MWIR冷却光学ガスイメージング赤外線検出器、10mK NETD、ガス漏れ検知用
| ピクセルサイズ: | 30μm |
|---|---|
| 関数: | ガス漏れ検知 |
| スペクトル範囲: | 4.5±0.1μm~4.7±0.1μm |

