すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ uncooled lwir thermal camera module ] 一致 269 製品.
非冷却LWIR熱画像モジュール、256×192解像度、12μm画素サイズ
| 赤外線検出器: | 非冷却LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| アウトプット データ: | 14ビットRaw |
| フレームレート: | 25Hz |
無冷却LWIR熱カメラモジュール 256x192 解像度 12μm ピクセルサイズ スマートホーム用 ±2°C精度
| 温度測定精度: | ±2℃か±2% |
|---|---|
| 温度測定範囲: | -20℃~+550℃ |
| フォーカスモード: | フォーカスフリー |
120×90 解像度 12μm ピクセルサイズ ユニバーサル制御インターフェース付き,冷却されていないLWIR熱カメラモジュール
| デジタルビデオインターフェース: | USB2.0 |
|---|---|
| レンズ(HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| アウトプット データ: | 14ビットRaw |
256x192 解像度 12μm ピクセルピッチ サーモグラフィー用フォーカスフリー LWIR サーマルカメラモジュール
| 解決: | 256x192 |
|---|---|
| アウトプット データ: | 14ビットRaw |
| スペクトル範囲: | 8~14μm |
産業サーモグラフィーLWIRの熱カメラ モジュール非冷却400x300 17μM
| 解決: | 400×300 / 17μm |
|---|---|
| フレームレート: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

