すべての製品
コンタクトパーソン :
Wendy Wang
電話番号 :
+86 27 50185150
キーワード [ high resolution thermal camera module ] 一致 494 製品.
スマートフォンに接続された,電気ホットスポットとモバイルアプリケーション用の256×192/12μm冷却されていない熱カメラ
| 赤外線検出器の解像度: | 256×192/12μm |
|---|---|
| アウトプット データ: | 14ビットRaw |
| 温度測定精度: | ±2℃/±2%の大きい方 |
スマートフォン対応 25Hz 256×192/12μm 赤外線サーマルイメージングモジュール プラグインサーマルカメラ
| 赤外線検出器の解像度: | 256×192/12μm |
|---|---|
| レンズ(HFOV/FL): | 56°/3.2mm |
| アウトプット データ: | 14ビットRaw |
声のさまざまなIRレンズとLongwave非冷却の熱カメラの中心
| 解決: | 400×300 / 17μm |
|---|---|
| フレームレート: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| 温度範囲: | -20℃~+550℃ (カスタマイズ可能な) |
10mKNETDと320x256解像度を持つ冷却された光学ガスイメージング MWIRカメラモジュール
| NETD: | 10mK(F1.5) |
|---|---|
| 関数: | ガス漏れ検知 |
| スペクトル範囲: | 4.5±0.1μm~4.7±0.1μm |
320x256/30μm 冷却赤外線 MWIR カメラ モジュール 10mK NETD による光学ガス画像とガス漏洩検出
| フレームレート: | 30Hz |
|---|---|
| 解決: | 320×256 / 30μm |
| スペクトル範囲: | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |

